Resultados de 50KM PEDESTRES CIUDAD DE SANTANDER

Filtra los resultados:
Ver Todos Descargar participantes
Puesto NO. Sexo Nombre Apellidos Cat Colcat Club Distancia Tiempo Diploma
1216MCARLOSGAZAPO BRAVOM35501VALENCIA ALCANTARA50.003:00:07Diploma
2215MSEVERINOFELIPE GOMEZM45501ATLETISMO ALBACETE50.003:01:54Diploma
3224MRUBENMARTINEZ BARREIROM35502C.A.FISIORAMA50.003:03:43Diploma
4207MJUAN MANUELCAMPOS TORRIJOSM40501UNION ATLETICA COSLADA50.003:08:22Diploma
5226MVICTORMARTINEZ RICHARTSENM501C.A.CARNICAS SERRANO50.003:12:18Diploma
6222MJOSE MIGUELLOPEZ HERNANDEZSENM502CD ECOSPORT50.003:12:45Diploma
7236MJUAN RAMONSANCHEZ BAYONSENM50350.003:15:50Diploma
8210MMAXIMOCORDERO BONITOM45502CEREZAL TEAM50.003:16:17Diploma
9240MSERGIOSUPERVIA POCINOM40502HINACO MONZON50.003:16:39Diploma
10205MEDUARDOCALLEJO MORAM40503BATHCO RUNNING TEAM50.003:22:08Diploma
11206MJUAN ANDRESCAMACHO FERNANDEZSENM504ATLETISME ELS SITGES50.003:25:12Diploma
12220MJUAN ANTONIOLACÓN EXPÓSITOM55501CLUB ATLETISMO AZUQUECA50.003:26:53Diploma
13302MJUAN ALBERTOCARRASCAL MORALESM40504PEñOTA DENTAL TRIATLóN CLUB50.003:38:46Diploma
14237MMANELSANCHEZ GOMEZM40505AVINENT MANRESA50.003:40:23Diploma
15313MLUIS MIGUELGONZáLEZ VELáZQUEZSENM505CALATRAVA50.003:42:21Diploma
16230MANTONIOPEREZ ABASCALM35503CáRCOBA-RIBAMONTáN AL MAR50.003:43:14Diploma
17212MRUBENDEL CAÑO MENENDEZM45503RECTA FINAL-TOSCAF50.003:47:30Diploma
18319MVICTORMILLáN MARCOM45504CORREDORS.CAT50.003:52:16Diploma
19249FITZIARMENDEZ LOPEZF40501SCD RIBADESELLA50.003:52:43Diploma
20227MSALVADORMILLAN MARCOM50501U COLOMENCA AT.50.003:54:28Diploma
21219MRICARDOGUTIERREZ PEREZM55502RACING VALLADOLID50.003:55:38Diploma
22324MCHEMAROTAECHE ZUBILLAGAM45505TRAIL COSTA QUEBRADA50.003:56:01Diploma
23251FEVAPAREJA GARCÍAF35501ATLETISME ELS SITGES50.003:56:16Diploma
24211MMANUELCRUZ CAMACHOM45506ATLETISME ELS SITGES50.003:57:49Diploma
25204MSTALIN EDUARDOBRICEÑO VENEGASM45507AT. MALAGA50.004:02:25Diploma
26213MJOSÉ VICENTEDELGADO IBÁÑEZM35504NLTT50.004:03:44Diploma
27239MJOAQUINSANCHEZ SORIANOM55503C.A.PETRER CAPET50.004:06:39Diploma
28254FLAURAPINEDA PADILLASENF501TROPS-CUEVA DE NERJA50.004:07:22Diploma
29231MJORGE JUANPITARCH SERRANOM50502ATLETISME ELS SITGES50.004:08:49Diploma
30250FKATHARINA (GER)MÜHLHOFFF35502ATLETISME ELS SITGES50.004:08:58Diploma
31217MVÍCTOR MANUELGIMENO CHULIÁM45508NLTT50.004:13:35Diploma
32225MROGELIOMARTINEZ FERNANDEZM5550450.004:24:30Diploma
33247FMARIA JOSEHIDALGO QUILESF55501JUVENTUD ATLETICA ELCHE50.004:25:02Diploma
34328MDAVIDLOPEZ MONTEROM55505CREANDO SONRISAS50.004:27:50Diploma
35315MMIGUELMARTINEZ BASURCOM50503BIERZOTRIMAN50.004:32:38Diploma
36245FMARI CARMENFERRANDIZ CRESPOF50501C RAJAOS RUNNERS50.004:35:23Diploma
37304MDANIELSANTAMARíA BARANDAM35505ULTRAFONDO CANTABRIA50.004:35:33Diploma
38221MJUANLOPEZ GARCIAM75501UNICAJA BANCO - C.A.TOLEDO50.004:38:19Diploma
39246FVICTORIAGONZALEZ GOMEZF50502AT. INTEC-ZOITI50.004:43:05Diploma
40310MJAVIERBALLESTER HERNANDEZM40506RAJAOS RUNNERS50.004:46:22Diploma
41229MFERNANDOPAZOS RUIZM50504A.A. VALDEMORO50.004:51:12Diploma
42316FCAROLINAFERNANDEZ PEINADOSENF502C.A.ELS SITGES-BURJASSOT50.004:54:02Diploma
43305MRAFAELSERRANO OCAñAM55506CLOS PONS THAI RUNNERS50.004:58:43Diploma
44257MLUISTRULLENQUE GARCIAM55507ATLETISME ELS SITGES50.005:08:55Diploma
45242FPATRICIA MARIAAJA PORTILLAF45501ULTRAFONDO CANTABRIA50.005:10:46Diploma
46238MJOSE ANTONIOSANCHEZ SERRANOM50505MARATHON CREVILLENTE50.005:34:17Diploma
47309MJESUSGOMEZ VELILLAM65501INFERNO50.005:46:32Diploma
48314MJOSÉ MANUELGARCÍA FERNÁNDEZM6550250.005:55:03Diploma
49325FDULCEROTAECHE ZUBILLAGAF5550250.006:13:03Diploma
50234MMANUELRICO FRANCESM70501C RAJAOS RUNNERS50.006:17:38Diploma
51232MTOMÁS RAMÓNPUCHALT MOCHOLÍM50506NLTT50.006:17:48Diploma
52306MRAFAELRAMOS MARTINEZM50507NLTT50.006:38:56Diploma
53209MMIGUEL ANGELCONTADOR CASILLASM60501ATLETISMO MITREO50.006:39:12Diploma
54256MEMILIOSARRIAS NAVARROM70502ATLETICO NOVELDA50.006:39:14Diploma
55320MJAVIERDIAZ ARIASM40507ULTRAFONDO CANTABRIA50.007:07:07Diploma
56233MARTUROQUIJADA GONZALEZM35506ATLETISMO ALBACETE35.002:04:08Diploma
57317MIñAKIMERINO ARESM35507C.A.R. MARISQUEIRO35.002:28:41Diploma
58255FISABELSANDOVAL MIGUELF50503ATLETISMO LAS TORRES35.003:00:29Diploma
59322MVICENTEVALERAM45509ATLETISMO BADAJOZ35.003:26:23Diploma
60318MADRIàPEREA GILSENM506CDA VALMOJADO25.002:09:31Diploma
61235MFRANCISCORIVERO MARQUEZM55508CAPEX20.001:29:29Diploma
62323MJUAN ANTONIODURAN CALDERóNM55509MARATóN BADAJOZ20.001:58:48Diploma
63327MMIGUEL ANGELMARTINEZ GONZALEZM455010GRUPO ECOLALIA BARBADILLO10.000:53:52Diploma
64321MIVANRAMIREZ BATORM4050810.000:53:53Diploma



Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies