Resultados de GRAND CHALLENGE - 21KM ATLETISMO

Filtra los resultados:
Ver Todos Descargar participantes
Puesto NO. Sexo Nombre Apellidos Cat Colcat Club Tiempo Diploma
162MASCULINOMANUELLANZUELA PUMARETA4049M1GREEN POWER SPORTS TEAM1:12:49Diploma
290MASCULINOGABRIELPALOMERA SVENSSON3039M1GREEN POWER SPORTS TEAM1:16:49Diploma
335MASCULINOJOSÉ ANTONIOCASTILLA RODRÍGUEZ4049M2ATLETISMO ATRACÓN1:19:10Diploma
42MASCULINOJAVIERTORRES CAMPO4049M3MUNABI KIROL KLUBA1:20:11Diploma
553MASCULINOCRISTIANVALCARCEL MARIN3039M2GREEN POWER SPORTS TEAM1:23:11Diploma
669MASCULINOMANUELRODRIGUEZ MARTINEZ4049M4CLINICAS POLISALUD - I MOVE1:26:33Diploma
767MASCULINOJUANCALDERON RAMOS4049M5TORREMOLINOS1:27:50Diploma
819MASCULINOJESUSGOMEZ LOPEZ6099M1ULTRAFONDO CANTABRIA1:27:58Diploma
912MASCULINOISMAELZÁRATE RUIZ4049M6CORRECAMINOS ALFINDÉN1:31:33Diploma
1036MASCULINOJOANBOFILL VISELLACH4049M7INDEPENDIENTE1:31:48Diploma
1110MASCULINOJOSE ANTONIOMARTÍNEZ PASTOR3039M3ZANCADAS SOBRE RUEDAS1:35:37Diploma
1246MASCULINOCÉSARROMERO CASANOVA3039M4ULTRAFONDO MONFORTE1:35:52Diploma
1322MASCULINOANTONIOFONTIVEROS5059M1AMIGOS DEL DESCALCISMO1:36:12Diploma
14151MASCULINOFRANCISCO JAVIERPEREZ FERNANDEZ5059M2INDEPENDIENTE1:36:18Diploma
1561MASCULINOALBERTOGONZALEZ ROMAN3039M5 1:36:19Diploma
1668MASCULINOJOSÉ ANTONIOGARCÍA GALLEGO4049M8CLUB ATLETISMO MANDARACHE1:36:33Diploma
17100MASCULINOJULIANMOYA JURADO5059M3INDEPENDIENTE1:36:41Diploma
189MASCULINOSERGIOVILLAR HERNÁNDEZ4049M9CLUB VASCO DE CAMPING1:38:18Diploma
1913MASCULINOALVAROSERRAL TOMÁS4049M10INDEPENDIENTE1:38:28Diploma
2096MASCULINOENRIQUEHANSEN BERNABÉ3039M6INDEPENDIENTE1:40:03Diploma
2134MASCULINOJOSE ANTONIOSANCHEZ SERRANO5059M4CLUB MARATON CREVILLENTE1:40:35Diploma
2220MASCULINOCARLOSLEN GANDIASUB29M1TRES LEGUAS VILLAMALEA1:40:40Diploma
2376MASCULINOGUILLERMOMARTINEZ BALLESTER4049M11GREEN POWER SPORTS TEAM1:41:57Diploma
2414MASCULINOFERNANDOSAUGAR ANTON3039M7CA ÁNGEL1:42:20Diploma
25159MASCULINOHÉCTORROMERO CASANOVA4049M12ULTRAFONDO MONFORTE1:42:22Diploma
2678MASCULINOORGEL MANUELJIMÉNEZ GUAMAN3039M8AGUAS NUEVAS1:42:50Diploma
2770MASCULINOJOSÉ ANTONIOREDONDO ÁLVAREZ5059M5 1:43:15Diploma
2899FEMENINOPATRICIAVALLEJO SERRA4049F1GREEN POWER SPORTS TEAM1:43:56Diploma
2944MASCULINORUBENROMERO MANRIQUESUB29M2ESBUFECS1:44:14Diploma
3025MASCULINOMARCOS ANTONIOCUENCA MARTÍ5059M6INDEPENDIENTE1:44:16Diploma
3181MASCULINOROBERTOABELLA REBULL5059M7GREEN POWER SPORTS TEAM1:48:14Diploma
321003MASCULINOANTONIOTARAZONA SÁENZ5059M8 1:49:00Diploma
3345MASCULINOJAVIERGÓMEZ JIMÉNEZ4049M13INDEPENDIENTE1:49:03Diploma
3418FEMENINOVANESSA LORENZO PUCHE4049F2RED DEPORTIVA YECLA1:49:39Diploma
3554MASCULINOJAVIERBERNABEU3039M9INDEPENDIENTE1:50:10Diploma
3665MASCULINOMIGUEL ÁNGELGARCÍA GUTIÉRREZ6099M2AIIIIIIIADELANTE TEAM1:50:19Diploma
371002MASCULINOGINÉSSOTO VILAR4049M14RAJAOS RUNNERS1:50:40Diploma
3855MASCULINOANTONIOSEGURA TOVAR5059M9TRAIL RUNNING ALGAR1:50:55Diploma
396FEMENINOCAROLINAFERNÁNDEZ PEINADO3039F1ATLETISMO MIERES1:52:07Diploma
40153MASCULINOCHEMIERMENDOZA CEDEÑO4049M15INDEPENDIENTE1:53:10Diploma
4183FEMENINOTAMARAGARCIA NAVARRO3039F2CARTAGENA TRAIL1:54:08Diploma
42156MASCULINOJESUSGOMEZ VELILLA6099M3INFERNO - ALFARO1:54:30Diploma
4374MASCULINOJUAN JOSÉZAMORA RODRÍGUEZ4049M16C.D. MANZANICOS1:54:47Diploma
4421MASCULINOJOSEMARTOS SANCHEZ5059M10CARTAGENA TRAIL1:55:30Diploma
4587FEMENINOLAURALOPEZ RUBIO4049F3EL RANERO CORRE1:55:41Diploma
4698MASCULINOMIGUEL ANGELCANOVAS MORALES4049M17CD LA MOTA DE PUENTE TOCINOS1:56:07Diploma
4792FEMENINOMARI CARMENIÑESTA PALOMARES4049F4BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA1:56:08Diploma
4897MASCULINOEDUARDOMARTIN COSTILLA3039M10CORRER O MORIR1:56:20Diploma
4948MASCULINOSERGIOGRACIA ARIZ4049M18INDEPENDIENTE1:56:28Diploma
501001MASCULINOMANUELRICO FRANCÉS6099M4 1:56:32Diploma
5141MASCULINOFRANCISCO JAVIERLOPEZ FERRANDEZ4049M19LOS ZUMBAOS1:57:25Diploma
5237FEMENINOMARÍA JOSEBERBEL ALONSO4049F5CLUB KM@KMELCHE1:57:35Diploma
5360MASCULINOJAIMETARAZONA DASI4049M20GREEN POWER SPORTS TEAM1:58:02Diploma
5452FEMENINOSARAHWATKINS4049F6 1:58:11Diploma
551057MASCULINOA.VÁZQUEZ6099M5 1:59:20Diploma
5680MASCULINOSANTIAGOMEDINA CARRASCO4049M21GREEN POWER SPORTS TEAM1:59:59Diploma
5716MASCULINOJUANGUTIÉRREZ MORALES4049M22 2:00:46Diploma
5826MASCULINODANIELGONZALEZ GARRIDO3039M11 2:01:00Diploma
5977MASCULINOALEXMOCHOLÍ VALIENTE3039M12GREEN POWER SPORTS TEAM2:01:18Diploma
6086MASCULINORUBENCISCAR RUBIO4049M23GREEN POWER SPORTS TEAM2:02:38Diploma
61152MASCULINOESTEVEGAONA SANZ5059M11 2:03:35Diploma
6230MASCULINOOSCARMÉNDEZ CASTIÑEIRA3039M13 2:05:04Diploma
6385FEMENINOMARÍAGUAMAN JIMÉNEZ3039F3AGUAS NUEVAS2:06:12Diploma
6447MASCULINOMANUELGARCIA DIAZ6099M6GRUPO 7:452:07:03Diploma
6533MASCULINOPEPETURON RICO5059M12 2:08:23Diploma
6691FEMENINOAZUCENARAMOS GONZÁLEZ4049F7GRAN GRUPO GARABITAS2:11:22Diploma
6751MASCULINOFRANCISCOATANASIO HERNÁNDEZ6099M7CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA2:12:49Diploma
6856MASCULINOFERRANSANTOYO MEDINA5059M13PENYA 100 KM2:17:47Diploma
6963MASCULINOJOSE MANUELOLÍAS GARCÍA5059M14GRAN GRUPO GARABITAS2:20:07Diploma
707MASCULINOJOSÉ VICENTEFIGUEROA SÁEZ4049M24LOS TRACTORES2:20:46Diploma
7193MASCULINOPEDROMOLINA FERNÁNDEZ4049M25LOS TRACTORES2:21:30Diploma
7257FEMENINOMARISOLMARTÍNEZ BALLESTEROS6099F1INDEPENDIENTE2:21:56Diploma
7366MASCULINOALBERTOCOSTILLA GARCÍA6099M8CLUB MARATON CREVILLENTE2:23:32Diploma
741MASCULINOLUISSANCHEZ BERNAL4049M26INDEPENDIENTE2:23:43Diploma
754MASCULINOPEIOFADRIQUE5059M15EUSKALDUNON TXOKOA2:25:45Diploma
7623MASCULINOMIGUEL ANGELMUÑOZ TRAPERO5059M16KILÓMETRO CERO ALMAGRO2:27:36Diploma
773MASCULINOFCO JAVIERLÓPEZ RODRÍGUEZ4049M2713 RUNNERS PIES NEGROS2:32:36Diploma
7871MASCULINOMIGUEL ÁNGELSERRANO JAÉN3039M14 2:33:38Diploma
798MASCULINOANTONIOSANTOS MARTÍNEZ6099M9TRAZACAMINOS2:34:16Diploma
8029MASCULINOJOSÉ ANDRÉSMONTES PINEDA6099M10WIRUM2:34:56Diploma
8115FEMENINOELVAMOYA AYAGO4049F8TRAZACAMINOS2:35:22Diploma
8238MASCULINOFRANCISCO JESÚSCAMPOS IBÁÑEZ4049M28C.D. FILIPPEDES MORATALLA2:37:09Diploma
8350MASCULINOMIGUELGARCIA ALDEA5059M17CLUB DEPORTIVO INFERNO2:41:57Diploma
8417MASCULINOOSCARGONZÁLEZ TÚNEZ4049M29BS-RUNNERS2:42:07Diploma
8595MASCULINOJUAN ANTONIOPEÑALVER ALCANTARA5059M18CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES2:49:11Diploma
8649MASCULINOADALBERTO RMAIDANA DIAZ6099M11ATLEFULCA2:53:01Diploma
8764MASCULINOFRANCISCO JAVIERSANCHEZ MULAS5059M19GRAN GRUPO GARABITAS2:55:24Diploma
8831FEMENINOROSISOBRINO HUERTAS5059F1 3:00:23Diploma
8942MASCULINOALBERTMORATA CARRERA5059M20LAUCEB SPORT3:07:21Diploma
9011FEMENINOROSA MARIACARBALLO PRIETO6099F2 3:20:44Diploma
915FEMENINOARACELIGUERRA CARBALLO4049F9LAUCEB SPORT3:23:41Diploma
9228MASCULINOJUAN CARLOSRANEA5059M21WERUN3:23:42Diploma
9339MASCULINOMANUEL ANGELCAMPILLO JIMENEZ4049M30CLUB KM@KMELCHE3:24:15Diploma
9479FEMENINODAVINIACHULIO FUSTER3039F4GREEN POWER SPORTS TEAM3:46:06Diploma
95154MASCULINOJORDIASENSIO4049M31CORREXCREVILLENT3:49:03Diploma
9673MASCULINOJOSE ABELARDOSERRANO JAÉN3039M15 3:53:05Diploma
9772MASCULINOJUANGOMEZ JIMENEZ3039M16 3:53:06Diploma
9840MASCULINOJOSE MIGUELAZNAR CRU4049M32XIBECA TRAIL4:05:08Diploma
99155FEMENINOEVACANO GARCÍA5059F2LOS TRACTORES4:27:11Diploma



Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies