Resultados de GRAND CHALLENGE - 21KM ATLETISMO

Filtra los resultados:
Ver Todos Descargar participantes
Puesto NO. Sexo Nombre Apellidos Cat Colcat Club Tiempo Diploma
162MASCULINOMANUELLANZUELA PUMARETA4049M1GREEN POWER SPORTS TEAM1:12:49Tiempos no definitivos
22MASCULINOJAVIERTORRES CAMPO4049M2MUNABI KIROL KLUBA1:20:11Tiempos no definitivos
353MASCULINOCRISTIANVALCARCEL MARIN3039M1GREEN POWER SPORTS TEAM1:23:11Tiempos no definitivos
467MASCULINOJUANCALDERON RAMOS4049M3TORREMOLINOS1:27:50Tiempos no definitivos
519MASCULINOJESUSGOMEZ LOPEZ6099M1ULTRAFONDO CANTABRIA1:27:58Tiempos no definitivos
612MASCULINOISMAELZÁRATE RUIZ4049M4CORRECAMINOS ALFINDÉN1:31:33Tiempos no definitivos
710MASCULINOJOSE ANTONIOMARTÍNEZ PASTOR3039M2ZANCADAS SOBRE RUEDAS1:35:37Tiempos no definitivos
846MASCULINOCÉSARROMERO CASANOVA3039M3ULTRAFONDO MONFORTE1:35:52Tiempos no definitivos
922MASCULINOANTONIOFONTIVEROS5059M1AMIGOS DEL DESCALCISMO1:36:12Tiempos no definitivos
1068MASCULINOJOSÉ ANTONIOGARCÍA GALLEGO4049M5CLUB ATLETISMO MANDARACHE1:36:33Tiempos no definitivos
11100MASCULINOJULIANMOYA JURADO5059M2INDEPENDIENTE1:36:41Tiempos no definitivos
129MASCULINOSERGIOVILLAR HERNÁNDEZ4049M6CLUB VASCO DE CAMPING1:38:18Tiempos no definitivos
1313MASCULINOALVAROSERRAL TOMÁS4049M7INDEPENDIENTE1:38:28Tiempos no definitivos
1496MASCULINOENRIQUEHANSEN BERNABÉ3039M4INDEPENDIENTE1:40:03Tiempos no definitivos
1534MASCULINOJOSE ANTONIOSANCHEZ SERRANO5059M3CLUB MARATON CREVILLENTE1:40:35Tiempos no definitivos
1620MASCULINOCARLOSLEN GANDIASUB29M1TRES LEGUAS VILLAMALEA1:40:40Tiempos no definitivos
1776MASCULINOGUILLERMOMARTINEZ BALLESTER4049M8GREEN POWER SPORTS TEAM1:41:57Tiempos no definitivos
1814MASCULINOFERNANDOSAUGAR ANTON3039M5CA ÁNGEL1:42:20Tiempos no definitivos
19159MASCULINOHÉCTORROMERO CASANOVA4049M9ULTRAFONDO MONFORTE1:42:22Tiempos no definitivos
2078MASCULINOORGEL MANUELJIMÉNEZ GUAMAN3039M6AGUAS NUEVAS1:42:50Tiempos no definitivos
2170MASCULINOJOSÉ ANTONIOREDONDO ÁLVAREZ5059M4 1:43:15Tiempos no definitivos
2299FEMENINOPATRICIAVALLEJO SERRA4049F1GREEN POWER SPORTS TEAM1:43:56Tiempos no definitivos
2344MASCULINORUBENROMERO MANRIQUESUB29M2ESBUFECS1:44:14Tiempos no definitivos
2425MASCULINOMARCOS ANTONIOCUENCA MARTÍ5059M5INDEPENDIENTE1:44:16Tiempos no definitivos
2581MASCULINOROBERTOABELLA REBULL5059M6GREEN POWER SPORTS TEAM1:48:14Tiempos no definitivos
261003MASCULINOANTONIOTARAZONA SÁENZ5059M7 1:49:00Tiempos no definitivos
2745MASCULINOJAVIERGÓMEZ JIMÉNEZ4049M10INDEPENDIENTE1:49:03Tiempos no definitivos
2818FEMENINOVANESSA LORENZO PUCHE4049F2RED DEPORTIVA YECLA1:49:39Tiempos no definitivos
2954MASCULINOJAVIERBERNABEU3039M7INDEPENDIENTE1:50:10Tiempos no definitivos
301002MASCULINOGINÉSSOTO VILAR4049M11RAJAOS RUNNERS1:50:40Tiempos no definitivos
3155MASCULINOANTONIOSEGURA TOVAR5059M8TRAIL RUNNING ALGAR1:50:55Tiempos no definitivos
326FEMENINOCAROLINAFERNÁNDEZ PEINADO3039F1ATLETISMO MIERES1:52:07Tiempos no definitivos
33153MASCULINOCHEMIERMENDOZA CEDEÑO4049M12INDEPENDIENTE1:53:10Tiempos no definitivos
3483FEMENINOTAMARAGARCIA NAVARRO3039F2CARTAGENA TRAIL1:54:08Tiempos no definitivos
35156MASCULINOJESUSGOMEZ VELILLA6099M2INFERNO - ALFARO1:54:30Tiempos no definitivos
3674MASCULINOJUAN JOSÉZAMORA RODRÍGUEZ4049M13C.D. MANZANICOS1:54:47Tiempos no definitivos
3721MASCULINOJOSEMARTOS SANCHEZ5059M9CARTAGENA TRAIL1:55:30Tiempos no definitivos
3887FEMENINOLAURALOPEZ RUBIO4049F3EL RANERO CORRE1:55:41Tiempos no definitivos
3998MASCULINOMIGUEL ANGELCANOVAS MORALES4049M14CD LA MOTA DE PUENTE TOCINOS1:56:07Tiempos no definitivos
4092FEMENINOMARI CARMENIÑESTA PALOMARES4049F4BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA1:56:08Tiempos no definitivos
4197MASCULINOEDUARDOMARTIN COSTILLA3039M8CORRER O MORIR1:56:20Tiempos no definitivos
4248MASCULINOSERGIOGRACIA ARIZ4049M15INDEPENDIENTE1:56:28Tiempos no definitivos
431001MASCULINOMANUELRICO FRANCÉS6099M3 1:56:32Tiempos no definitivos
4441MASCULINOFRANCISCO JAVIERLOPEZ FERRANDEZ4049M16LOS ZUMBAOS1:57:25Tiempos no definitivos
4537FEMENINOMARÍA JOSEBERBEL ALONSO4049F5CLUB KM@KMELCHE1:57:35Tiempos no definitivos
4660MASCULINOJAIMETARAZONA DASI4049M17GREEN POWER SPORTS TEAM1:58:02Tiempos no definitivos
4752FEMENINOSARAHWATKINS4049F6 1:58:11Tiempos no definitivos
4816MASCULINOJUANGUTIÉRREZ MORALES4049M18 2:00:46Tiempos no definitivos
4926MASCULINODANIELGONZALEZ GARRIDO3039M9 2:01:00Tiempos no definitivos
5077MASCULINOALEXMOCHOLÍ VALIENTE3039M10GREEN POWER SPORTS TEAM2:01:18Tiempos no definitivos
5186MASCULINORUBENCISCAR RUBIO4049M19GREEN POWER SPORTS TEAM2:02:38Tiempos no definitivos
52152MASCULINOESTEVEGAONA SANZ5059M10 2:03:35Tiempos no definitivos
5385FEMENINOMARÍAGUAMAN JIMÉNEZ3039F3AGUAS NUEVAS2:06:12Tiempos no definitivos
5447MASCULINOMANUELGARCIA DIAZ6099M4GRUPO 7:452:07:03Tiempos no definitivos
5533MASCULINOPEPETURON RICO5059M11 2:08:23Tiempos no definitivos
5691FEMENINOAZUCENARAMOS GONZÁLEZ4049F7GRAN GRUPO GARABITAS2:11:22Tiempos no definitivos
5751MASCULINOFRANCISCOATANASIO HERNÁNDEZ6099M5CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA2:12:49Tiempos no definitivos
5856MASCULINOFERRANSANTOYO MEDINA5059M12PENYA 100 KM2:17:47Tiempos no definitivos
5963MASCULINOJOSE MANUELOLÍAS GARCÍA5059M13GRAN GRUPO GARABITAS2:20:07Tiempos no definitivos
6057FEMENINOMARISOLMARTÍNEZ BALLESTEROS6099F1INDEPENDIENTE2:21:56Tiempos no definitivos
6166MASCULINOALBERTOCOSTILLA GARCÍA6099M6CLUB MARATON CREVILLENTE2:23:32Tiempos no definitivos
621MASCULINOLUISSANCHEZ BERNAL4049M20INDEPENDIENTE2:23:43Tiempos no definitivos
634MASCULINOPEIOFADRIQUE5059M14EUSKALDUNON TXOKOA2:25:45Tiempos no definitivos
6423MASCULINOMIGUEL ANGELMUÑOZ TRAPERO5059M15KILÓMETRO CERO ALMAGRO2:27:36Tiempos no definitivos
653MASCULINOFCO JAVIERLÓPEZ RODRÍGUEZ4049M2113 RUNNERS PIES NEGROS2:32:36Tiempos no definitivos
668MASCULINOANTONIOSANTOS MARTÍNEZ6099M7TRAZACAMINOS2:34:16Tiempos no definitivos
6729MASCULINOJOSÉ ANDRÉSMONTES PINEDA6099M8WIRUM2:34:56Tiempos no definitivos
6815FEMENINOELVAMOYA AYAGO4049F8TRAZACAMINOS2:35:22Tiempos no definitivos
6938MASCULINOFRANCISCO JESÚSCAMPOS IBÁÑEZ4049M22C.D. FILIPPEDES MORATALLA2:37:09Tiempos no definitivos
7050MASCULINOMIGUELGARCIA ALDEA5059M16CLUB DEPORTIVO INFERNO2:41:57Tiempos no definitivos
7117MASCULINOOSCARGONZÁLEZ TÚNEZ4049M23BS-RUNNERS2:42:07Tiempos no definitivos
7295MASCULINOJUAN ANTONIOPEÑALVER ALCANTARA5059M17CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES2:49:11Tiempos no definitivos
7349MASCULINOADALBERTO RMAIDANA DIAZ6099M9ATLEFULCA2:53:01Tiempos no definitivos
7431FEMENINOROSISOBRINO HUERTAS5059F1 3:00:23Tiempos no definitivos
7542MASCULINOALBERTMORATA CARRERA5059M18LAUCEB SPORT3:07:21Tiempos no definitivos
7611FEMENINOROSA MARIACARBALLO PRIETO6099F2 3:20:44Tiempos no definitivos
775FEMENINOARACELIGUERRA CARBALLO4049F9LAUCEB SPORT3:23:41Tiempos no definitivos
7828MASCULINOJUAN CARLOSRANEA5059M19WERUN3:23:42Tiempos no definitivos
7939MASCULINOMANUEL ANGELCAMPILLO JIMENEZ4049M24CLUB KM@KMELCHE3:24:15Tiempos no definitivos
80154MASCULINOJORDIASENSIO4049M25CORREXCREVILLENT3:49:03Tiempos no definitivos
8173MASCULINOJOSE ABELARDOSERRANO JAÉN3039M11 3:53:05Tiempos no definitivos
8272MASCULINOJUANGOMEZ JIMENEZ3039M12 3:53:06Tiempos no definitivos
8340MASCULINOJOSE MIGUELAZNAR CRU4049M26XIBECA TRAIL4:05:08Tiempos no definitivos
84155FEMENINOEVACANO GARCÍA5059F2LOS TRACTORES4:27:11Tiempos no definitivos



Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies