Resultados de GRAND CHALLENGE - 5 KM ATLETISMO

Filtra los resultados:
Ver Todos Descargar participantes
Puesto NO. Sexo Nombre Apellidos Cat Colcat Club Tiempo Diploma
162MASCULINOMANUELLANZUELA PUMARETA4049M1GREEN POWER SPORTS TEAM0:16:13Tiempos no definitivos
290MASCULINOGABRIELPALOMERA SVENSSON3039M1GREEN POWER SPORTS TEAM0:16:17Tiempos no definitivos
335MASCULINOJOSÉ ANTONIOCASTILLA RODRÍGUEZ4049M2ATLETISMO ATRACÓN0:17:00Tiempos no definitivos
486MASCULINORUBENCISCAR RUBIO4049M3GREEN POWER SPORTS TEAM0:17:06Tiempos no definitivos
553MASCULINOCRISTIANVALCARCEL MARIN3039M2GREEN POWER SPORTS TEAM0:17:20Tiempos no definitivos
667MASCULINOJUANCALDERON RAMOS4049M4TORREMOLINOS0:18:03Tiempos no definitivos
72MASCULINOJAVIERTORRES CAMPO4049M5MUNABI KIROL KLUBA0:18:10Tiempos no definitivos
875MASCULINOJUAN MARIAJIMENEZ LLORENS3039M3GREEN POWER SPORTS TEAM0:18:34Tiempos no definitivos
969MASCULINOMANUELRODRIGUEZ MARTINEZ4049M6CLINICAS POLISALUD - I MOVE0:18:40Tiempos no definitivos
1080MASCULINOSANTIAGOMEDINA CARRASCO4049M7GREEN POWER SPORTS TEAM0:18:49Tiempos no definitivos
11151MASCULINOFRANCISCO JAVIERPEREZ FERNANDEZ5059M1INDEPENDIENTE0:19:14Tiempos no definitivos
1219MASCULINOJESUSGOMEZ LOPEZ6099M1ULTRAFONDO CANTABRIA0:19:26Tiempos no definitivos
1336MASCULINOJOANBOFILL VISELLACH4049M8INDEPENDIENTE0:19:44Tiempos no definitivos
1468MASCULINOJOSÉ ANTONIOGARCÍA GALLEGO4049M9CLUB ATLETISMO MANDARACHE0:19:46Tiempos no definitivos
1559MASCULINOMARCGOMEZ3039M4 0:19:49Tiempos no definitivos
1646MASCULINOCÉSARROMERO CASANOVA3039M5ULTRAFONDO MONFORTE0:19:54Tiempos no definitivos
1758MASCULINOVICTORMARTÍNEZ ATAZ3039M6ULTRAFONDOTAS DE MURCIA0:20:07Tiempos no definitivos
1861MASCULINOALBERTOGONZALEZ ROMAN3039M7 0:20:13Tiempos no definitivos
1965MASCULINOMIGUEL ÁNGELGARCÍA GUTIÉRREZ6099M2AIIIIIIIADELANTE TEAM0:20:21Tiempos no definitivos
2022MASCULINOANTONIOFONTIVEROS5059M2AMIGOS DEL DESCALCISMO0:20:36Tiempos no definitivos
219MASCULINOSERGIOVILLAR HERNÁNDEZ4049M10CLUB VASCO DE CAMPING0:20:47Tiempos no definitivos
2243MASCULINOVICTORALBIAR VELENCOSOSUB29M1TRES LEGUAS VILLAMALEA0:20:49Tiempos no definitivos
2376MASCULINOGUILLERMOMARTINEZ BALLESTER4049M11GREEN POWER SPORTS TEAM0:20:54Tiempos no definitivos
2414MASCULINOFERNANDOSAUGAR ANTON3039M8CA ÁNGEL0:21:05Tiempos no definitivos
2584MASCULINOMARCOSMARTINEZ BARAINCA3039M9ZANCADAS SOBRE RUEDAS0:21:12Tiempos no definitivos
264MASCULINOPEIOFADRIQUE5059M3EUSKALDUNON TXOKOA0:21:13Tiempos no definitivos
2725MASCULINOMARCOS ANTONIOCUENCA MARTÍ5059M4INDEPENDIENTE0:21:15Tiempos no definitivos
2813MASCULINOALVAROSERRAL TOMÁS4049M12INDEPENDIENTE0:21:18Tiempos no definitivos
2944MASCULINORUBENROMERO MANRIQUESUB29M2ESBUFECS0:21:24Tiempos no definitivos
30100MASCULINOJULIANMOYA JURADO5059M5INDEPENDIENTE0:21:34Tiempos no definitivos
3127MASCULINOJUAN CARLOSNOGUERÓN MARTÍNEZ4049M13TRES LEGUAS VILLAMALEA0:21:36Tiempos no definitivos
3296MASCULINOENRIQUEHANSEN BERNABÉ3039M10INDEPENDIENTE0:21:43Tiempos no definitivos
331003MASCULINOANTONIOTARAZONA SÁENZ5059M6 0:21:50Tiempos no definitivos
3499FEMENINOPATRICIAVALLEJO SERRA4049F1GREEN POWER SPORTS TEAM0:21:54Tiempos no definitivos
3520MASCULINOCARLOSLEN GANDIASUB29M3TRES LEGUAS VILLAMALEA0:21:58Tiempos no definitivos
3650MASCULINOMIGUELGARCIA ALDEA5059M7CLUB DEPORTIVO INFERNO0:22:02Tiempos no definitivos
37156MASCULINOJESUSGOMEZ VELILLA6099M3INFERNO - ALFARO0:22:43Tiempos no definitivos
3845MASCULINOJAVIERGÓMEZ JIMÉNEZ4049M14INDEPENDIENTE0:22:44Tiempos no definitivos
3998MASCULINOMIGUEL ANGELCANOVAS MORALES4049M15CD LA MOTA DE PUENTE TOCINOS0:22:47Tiempos no definitivos
40159MASCULINOHÉCTORROMERO CASANOVA4049M16ULTRAFONDO MONFORTE0:23:02Tiempos no definitivos
411002MASCULINOGINÉSSOTO VILAR4049M17RAJAOS RUNNERS0:23:07Tiempos no definitivos
4255MASCULINOANTONIOSEGURA TOVAR5059M8TRAIL RUNNING ALGAR0:23:24Tiempos no definitivos
4383FEMENINOTAMARAGARCIA NAVARRO3039F1CARTAGENA TRAIL0:23:38Tiempos no definitivos
446FEMENINOCAROLINAFERNÁNDEZ PEINADO3039F2ATLETISMO MIERES0:23:41Tiempos no definitivos
4592FEMENINOMARI CARMENIÑESTA PALOMARES4049F2BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA0:23:57Tiempos no definitivos
4618FEMENINOVANESSA LORENZO PUCHE4049F3RED DEPORTIVA YECLA0:24:00Tiempos no definitivos
4788FEMENINOANNAGARCÍA DOROTEO4049F4 0:24:01Tiempos no definitivos
4870MASCULINOJOSÉ ANTONIOREDONDO ÁLVAREZ5059M9 0:24:06Tiempos no definitivos
4948MASCULINOSERGIOGRACIA ARIZ4049M18INDEPENDIENTE0:24:16Tiempos no definitivos
5074MASCULINOJUAN JOSÉZAMORA RODRÍGUEZ4049M19C.D. MANZANICOS0:24:35Tiempos no definitivos
5137FEMENINOMARÍA JOSEBERBEL ALONSO4049F5CLUB KM@KMELCHE0:24:39Tiempos no definitivos
5241MASCULINOFRANCISCO JAVIERLOPEZ FERRANDEZ4049M20LOS ZUMBAOS0:24:42Tiempos no definitivos
5381MASCULINOROBERTOABELLA REBULL5059M10GREEN POWER SPORTS TEAM0:24:44Tiempos no definitivos
5477MASCULINOALEXMOCHOLÍ VALIENTE3039M11GREEN POWER SPORTS TEAM0:25:01Tiempos no definitivos
5552FEMENINOSARAHWATKINS4049F6 0:25:03Tiempos no definitivos
5660MASCULINOJAIMETARAZONA DASI4049M21GREEN POWER SPORTS TEAM0:25:04Tiempos no definitivos
571057MASCULINOA.VÁZQUEZ6099M4 0:25:26Tiempos no definitivos
5810MASCULINOJOSE ANTONIOMARTÍNEZ PASTOR3039M12ZANCADAS SOBRE RUEDAS0:25:29Tiempos no definitivos
59161FEMENINOBLANCA GEMASILVA GARCÍA4049F7ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS0:25:38Tiempos no definitivos
6082FEMENINOELIZABETHLARA EXPOSITO3039F3GREEN POWER SPORTS TEAM0:25:46Tiempos no definitivos
6121MASCULINOJOSEMARTOS SANCHEZ5059M11CARTAGENA TRAIL0:25:47Tiempos no definitivos
62152MASCULINOESTEVEGAONA SANZ5059M12 0:26:04Tiempos no definitivos
6391FEMENINOAZUCENARAMOS GONZÁLEZ4049F8GRAN GRUPO GARABITAS0:26:28Tiempos no definitivos
6487FEMENINOLAURALOPEZ RUBIO4049F9EL RANERO CORRE0:26:29Tiempos no definitivos
6512MASCULINOISMAELZÁRATE RUIZ4049M22CORRECAMINOS ALFINDÉN0:26:33Tiempos no definitivos
667MASCULINOJOSÉ VICENTEFIGUEROA SÁEZ4049M23LOS TRACTORES0:26:38Tiempos no definitivos
671001MASCULINOMANUELRICO FRANCÉS6099M5 0:27:01Tiempos no definitivos
6833MASCULINOPEPETURON RICO5059M13 0:27:02Tiempos no definitivos
6951MASCULINOFRANCISCOATANASIO HERNÁNDEZ6099M6CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA0:27:14Tiempos no definitivos
7040MASCULINOJOSE MIGUELAZNAR CRU4049M24XIBECA TRAIL0:27:25Tiempos no definitivos
7147MASCULINOMANUELGARCIA DIAZ6099M7GRUPO 7:450:27:28Tiempos no definitivos
7271MASCULINOMIGUEL ÁNGELSERRANO JAÉN3039M13 0:27:34Tiempos no definitivos
7323MASCULINOMIGUEL ANGELMUÑOZ TRAPERO5059M14KILÓMETRO CERO ALMAGRO0:27:39Tiempos no definitivos
7429MASCULINOJOSÉ ANDRÉSMONTES PINEDA6099M8WIRUM0:27:56Tiempos no definitivos
7539MASCULINOMANUEL ANGELCAMPILLO JIMENEZ4049M25CLUB KM@KMELCHE0:28:01Tiempos no definitivos
765FEMENINOARACELIGUERRA CARBALLO4049F10LAUCEB SPORT0:28:02Tiempos no definitivos
7757FEMENINOMARISOLMARTÍNEZ BALLESTEROS6099F1INDEPENDIENTE0:28:04Tiempos no definitivos
7866MASCULINOALBERTOCOSTILLA GARCÍA6099M9CLUB MARATON CREVILLENTE0:28:22Tiempos no definitivos
7932FEMENINOYAMINASEAMARI4049F11 0:28:25Tiempos no definitivos
803MASCULINOFCO JAVIERLÓPEZ RODRÍGUEZ4049M2613 RUNNERS PIES NEGROS0:28:51Tiempos no definitivos
8164MASCULINOFRANCISCO JAVIERSANCHEZ MULAS5059M15GRAN GRUPO GARABITAS0:28:57Tiempos no definitivos
821MASCULINOLUISSANCHEZ BERNAL4049M27INDEPENDIENTE0:29:44Tiempos no definitivos
8385FEMENINOMARÍAGUAMAN JIMÉNEZ3039F4AGUAS NUEVAS0:29:57Tiempos no definitivos
8415FEMENINOELVAMOYA AYAGO4049F12TRAZACAMINOS0:30:07Tiempos no definitivos
858MASCULINOANTONIOSANTOS MARTÍNEZ6099M10TRAZACAMINOS0:30:12Tiempos no definitivos
8630MASCULINOOSCARMÉNDEZ CASTIÑEIRA3039M14 0:30:45Tiempos no definitivos
8726MASCULINODANIELGONZALEZ GARRIDO3039M15 0:31:00Tiempos no definitivos
8842MASCULINOALBERTMORATA CARRERA5059M16LAUCEB SPORT0:32:16Tiempos no definitivos
8928MASCULINOJUAN CARLOSRANEA5059M17WERUN0:32:18Tiempos no definitivos
9079FEMENINODAVINIACHULIO FUSTER3039F5GREEN POWER SPORTS TEAM0:32:23Tiempos no definitivos
9163MASCULINOJOSE MANUELOLÍAS GARCÍA5059M18GRAN GRUPO GARABITAS0:32:47Tiempos no definitivos
9256MASCULINOFERRANSANTOYO MEDINA5059M19PENYA 100 KM0:33:09Tiempos no definitivos
9334MASCULINOJOSE ANTONIOSANCHEZ SERRANO5059M20CLUB MARATON CREVILLENTE0:33:50Tiempos no definitivos
9431FEMENINOROSISOBRINO HUERTAS5059F1 0:34:26Tiempos no definitivos
9538MASCULINOFRANCISCO JESÚSCAMPOS IBÁÑEZ4049M28C.D. FILIPPEDES MORATALLA0:37:43Tiempos no definitivos
96154MASCULINOJORDIASENSIO4049M29CORREXCREVILLENT0:38:44Tiempos no definitivos
9778MASCULINOORGEL MANUELJIMÉNEZ GUAMAN3039M16AGUAS NUEVAS0:39:26Tiempos no definitivos
9893MASCULINOPEDROMOLINA FERNÁNDEZ4049M30LOS TRACTORES0:39:45Tiempos no definitivos
9949MASCULINOADALBERTO RMAIDANA DIAZ6099M11ATLEFULCA0:40:54Tiempos no definitivos
100155FEMENINOEVACANO GARCÍA5059F2LOS TRACTORES0:42:09Tiempos no definitivos
101158FEMENINOLAURAMURCIA LOZANO4049F13C.M.R KIKEMORET0:45:52Tiempos no definitivos
10211FEMENINOROSA MARIACARBALLO PRIETO6099F2 0:47:19Tiempos no definitivos
10372MASCULINOJUANGOMEZ JIMENEZ3039M17 0:53:46Tiempos no definitivos
10473MASCULINOJOSE ABELARDOSERRANO JAÉN3039M18 0:55:48Tiempos no definitivos



Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies